Четверг, 21.03.2019, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

 

официальный сайт
МБОУ "ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова"

 

399771, Липецкая обл. г.Елец
ул. Алёши Оборотова, д.4
тел.: 8(47467)75789

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Поздравляем!
14:48
Поздравляем!

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков, вовлечения учащихся в регулярные занятия физической культурой и спортом на спортивной площадке МБОУ «СШ № 10 с УИОП» прошли соревнования по бадминтону среди юношей и девушек 10-15 лет в рамках круглогодичной дворовой спартакиады «Добрыня» МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца.

В них приняли участие 110 детей и подростков из 8 образовательных учреждений: МБОУ «СШ № 8 г. Ельца», МБОУ «СШ № 10 с УИОП», МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца», МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова», МБОУ СШ №23 г. Ельца, Школа-интернат № 4 ОАО «РЖД», ДООЦ г. Ельца, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца».

Победителями и призерами стали:
Юноши 10-15 лет
1 место – Бутов Максим, МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» (руководитель — Щедрин Александр Николаевич, учитель физической культуры);
2 место – Селезнёв Роман, МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» (руководитель — Щедрин Александр Николаевич, учитель физической культуры);
3 место – Селезнёв Михаил, МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» (руководитель — Щедрин Александр Николаевич, учитель физической культуры).
Девушки 10-15 лет.
1 место – Добрина Наталья, МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» (руководитель — Щедрин Александр Николаевич, учитель физической культуры);
2 место – Титова Дарья, школа-интернат № 4 ОАО «РЖД» (руководитель — Федоренко Виталий Викторович, учитель физической культуры);
3 место – Козинова Ангелина, МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» (руководитель — Щедрин Александр Николаевич, учитель физической культуры).
В лично-командном зачете:
1 место и переходящий кубок — МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» (руководитель — Щедрин Александр Николаевич, учитель физической культуры),
2 место — Школа-интернат № 4 ОАО «РЖД» (руководитель — Федоренко Виталий Викторович, учитель физической культуры),
3 место — МБОУ «СШ № 10 с УИОП» (руководители — Клокова Ирина Михайловна, Мешков Юрий Владимирович, Разинков Сергей Владимирович).

Игроки были награждены грамотами, предоставленными комитетом по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец и медалями, предоставленными руководителем клуба «Добрыня» Макаровым М.С.

 

Просмотров: 44 | Добавил: elschool17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31